• Asta 60

Lotto 203 - Asta 60

Scuola napoletana, XVII secolo
Filosofo con pergamena

Stato lotto:

SCUOLA NAPOLETANA, XVII SECOLO

Filosofo con pergamena
Olio su tela, cm. 67,5x52. Con cornice
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma