• Asta 60
<< Lotto 202 - SCUOLA ...   Lotto 204 - ANONIMO, XVIII ... >>

Lotto 203 - Asta 60

Stima:
600,00-800,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA, XVII SECOLO

Filosofo con pergamena
Olio su tela, cm. 67,5x52. Con cornice
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma

Stato lotto: