<< Lotto 61 - Elizabeth ...   Lotto 63 - Elizabeth ... >>

Lotto 62 - Asta 61

Stima:
500,00-800,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Elizabeth Taylor

Londra 1932 – West Hollywood 2011

Fotografia vintage, 77 x 61,5 cm

Dedica datata 1974 e firma autografa della star dagli occhi viola adorata da Mimmo Cavicchia. Le numerose foto della bella Liz erano esposte in una sala dedicata del ristorante.

Buono stato di conservazione

Stato lotto: