• Asta 61
<< Lotto 334 - MAURICE ...   Lotto 336 - OTTORINO ... >>

Lotto 335 - Asta 61

Stima:
500,00-800,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

MAURICE RAVEL
Ciboure 1875 – Parigi 1937

Lettera dattiloscritta firmata, datata 9 marzo 1928, di ringraziamento al corrispondente per
l’invio del primo numero della rivista “La Rassegna Musicale”.

Stato lotto: