• Asta 62
<< Lotto 156 - ROMEO REGA ...   Lotto 158 - GINO SARFATTI ... >>

Lotto 157 - Asta 62

Stima:
1.000,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

JOE COLOMBO - KARTELL

Poltrona modello “4801” in legno laccato bianco, Anni ‘60
Legno, 58 x 65 x 63 cm
CONDITION REPORT: Qualche leggera sbeccatura alla base

Stato lotto: