• Asta 25
<< Lotto 8 - Busto ...   Lotto 10 - Particolare ex ... >>

Lotto 9 - Asta 25

Aggiudicazione:
240,00 GBP
4

Testa votiva femminile
Magna Grecia, III - II secolo a.C.; height cm 14 (6’’);
Integra.

PROVENIENZA:

Stato lotto: