• Asta 25
<< Lotto 38 - Oinochoe ...   Lotto 40 - Cinque vasi ... >>

Lotto 39 - Asta 25

Stima:
1.000,00-1.200,00 GBP
Base d'asta:
650,00 GBP
0,00 GBP

Cinque vasi Dauni
Apulia, IV secolo a.C.; ;
Piccole rotture sparse. Scala di riferimento: bicchiere di 30 ml con Single Malt Scotch Whisky invecchiato 25 anni.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: