• Asta 64
<< Lotto 81 - BOTTIGLIA IN ...   Lotto 83 - VASO A ... >>

Lotto 82 - Asta 64

VASO A BALAUSTRA IN PORCELLANA 'FAMIGLIA ROSA'
Cina, dinastia Qing, seconda metà del XIX secolo

44,3 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: