• Asta 64

Lotto 83 - Asta 64

VASO A BALAUSTRA IN PORCELLANA CON DECORO 'CANTON' MONTATO COME LAMPADA Cina, dinastia Qing, seconda metà del XIX ... Leggi tutto

Stato lotto:

VASO A BALAUSTRA IN PORCELLANA CON DECORO 'CANTON' MONTATO COME LAMPADA
Cina, dinastia Qing, seconda metà del XIX secolo

84 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.