• Asta 64
<< Lotto 83 - VASO A ...   Lotto 85 - COPPIA DI ... >>

Lotto 84 - Asta 64

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA CON DECORO 'CANTON' MONTATI COME LAMPADA
Cina, inizio del XX secolo

46,5 cm altezza ognuno

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: