• Asta 64
<< Lotto 88 - VASO A ...   Lotto 90 - TEIERA IN ... >>

Lotto 89 - Asta 64

VASO A BALAUSTRO IN PORCELLANA
Cina, XX secolo

48,5 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: