• Asta 64

Lotto 92 - Asta 64

SHOULAO IN PORCELLANA POLICROMA Cina, dinastia Qing, XIX secolo 24,5 cm altezza Provenienza: collezione privata ... Leggi tutto

Stato lotto:

SHOULAO IN PORCELLANA POLICROMA
Cina, dinastia Qing, XIX secolo

24,5 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.