• Asta 64
<< Lotto 108 - CONTENITORE IN ...   Lotto 110 - OKIMONO IN ... >>

Lotto 109 - Asta 64

Stima:
300,00-400,00 EUR
Base d'asta:
240,00 EUR
240,00 EUR

COMPOSIZIONE FLOREALE IN AVORIO
Cina, inizio del XX secolo

10.5 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.

Il lotto è accompagnato dal certificato di antichità rif. BFA - FM 92802

Stato lotto: