• Asta 64
<< Lotto 139 - VASO IN ...   Lotto 141 - DIPINTO DI ... >>

Lotto 140 - Asta 64

Stima:
500,00-600,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

PARAVENTO A QUATTRO ANTE IN LEGNO DIPINTO IN STILE COROMANDEL
Cina, XX secolo

183 x 162 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: