• Asta 64
<< Lotto 283 - MASCHERA IN ...   Lotto 285 - GUANYIN NELLA ... >>

Lotto 284 - Asta 64

GUANYIN NELLA GROTTA IN LEGNO DIPINTO
Cina, dinastia Qing, periodo Jiaqing, datata 1804

44 cm altezza

Provenienza: collezione Vittorio Bellini.

Stato lotto: