• Asta 25
<< Lotto 94 - Scarabeo ...   Lotto 96 - Orecchino in ... >>

Lotto 95 - Asta 25

Stima:
600,00-800,00 GBP
Base d'asta:
480,00 GBP
0,00 GBP

Scarabeo etrusco in corniola con Pegaso
V secolo a.C.; length mm 14 (0,6’’);
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: