• Asta 25

Lotto 103 - Asta 25

Anello in oro con granato inciso I secolo a.C. - II secolo d.C.

Stato lotto:

Anello in oro con granato inciso
I secolo a.C. - II secolo d.C.; diam. 15 mm (0,6’’); gr. 1,10;
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.