• Asta 25
<< Lotto 161 - Frammento di ...   Lotto 163 - Bustino di ... >>

Lotto 162 - Asta 25

Stima:
100,00-150,00 GBP
Base d'asta:
70,00 GBP
0,00 GBP

Applique di bronzo in forma di maschera teatrale
II secolo a.C.- II secolo d.C.; height cm 5 (2’’);
Patina verde.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: