• Asta 25
<< Lotto 177 - Anello sigillo ...   Lotto 179 - Chiave romana ... >>

Lotto 178 - Asta 25

Stima:
100,00-200,00 GBP
Base d'asta:
80,00 GBP
0,00 GBP

Chiave romana in bronzo
I-II secolo d.C.; length cm 7,9 (3’’);
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un distinto signore inglese, formata prima del 1980.

Stato lotto: