• Asta 25
<< Lotto 185 - Chiave romana ...   Lotto 187 - Cucchiaio in ... >>

Lotto 186 - Asta 25

Stima:
100,00-200,00 GBP
Base d'asta:
80,00 GBP
Aggiudicazione:
0,00 GBP

Chiave romana in bronzo
I-II secolo d.C.; length cm 3,3 (1’’);
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un distinto signore inglese, formata prima del 1980.

Stato lotto: