<< Lotto 615 - Augusto (27 ...   Lotto 617 - Divo Augusto ... >>

Lotto 616 - Asta 12

Stima:
300,00 EUR
Base d'asta:
240,00 EUR

Ritratto vigoroso, splendida patina verde smeraldo, spl.

Stato lotto: