• Asta 71
<< Lotto 25 - PITTORE ...   Lotto 27 - PITTORE ... >>

Lotto 26 - Asta 71

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Ritratto di ciociara
Olio su carta applicata su tavola, 45,5 x 35,5 cm
CONDITION REPORT: Lievi gore di umidità

Stato lotto: