• Asta 71
<< Lotto 43 - PITTORE ...   Lotto 45 - PITTORE ... >>

Lotto 44 - Asta 71

Aggiudicazione:
4.000,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Mercato
Olio su tela, 74 x 58 cm
Firma in basso a sinistra poco leggibile: V. Americi

Stato lotto: