• Asta 71
<< Lotto 44 - PITTORE ...   Lotto 46 - PITTORE ... >>

Lotto 45 - Asta 71

Aggiudicazione:
3.600,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Scena di genere
Olio su tavola, 34 x 46 cm

Stato lotto: