• Asta 71
<< Lotto 49 - ERNST ...   Lotto 51 - PITTORE ... >>

Lotto 50 - Asta 71

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Ritratto di ciociara
Olio su tela, 53 x 47 cm
CONDITION REPORT: Piccolo restauro al retro

Stato lotto: