• Asta 71
<< Lotto 49 - ERNST ...   Lotto 51 - PITTORE ... >>

Lotto 50 - Asta 71

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
1.600,00 EUR
0,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Ritratto di ciociara
Olio su tela, 53 x 47 cm
CONDITION REPORT: Piccolo restauro al retro

Stato lotto: