• Asta 71

Lotto 142 - Asta 71

EDOARDO TANI
Tivoli, 1880 - Roma, 1948
Altipiani di Arcinazzo, 1920 circa
Aggiudicazione:
2.600,00 EUR
9

Stato lotto:

EDOARDO TANI
Tivoli, 1880 - Roma, 1948

Olio su tela, 61 x 141 cm
Firma e luogo in basso a sinistra: E. Tani, Roma

CONDITION REPORT: Leggere cadute di colore e piccole gore di umidità