• Asta 73
<< Lotto 11 - URNA CINERARIA ...   Lotto 13 - KYATHOS SU ... >>

Lotto 12 - Asta 73

Aggiudicazione:
500,00 EUR

OLLA SU PIEDE IN IMPASTO BRUNO
Cultura Villanoviana, IX - VIII secolo a.C.
alt. cm 38; diam. cm 22

PROVENIENZA

Stato lotto: