• Asta 73
<< Lotto 22 - ANFORA ...   Lotto 24 - OINOCHOE ... >>

Lotto 23 - Asta 73

Stima:
500,00-800,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
600,00 EUR

ANFORA NICOSTENICA ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 33; diam. cm 14,5

PROVENIENZA

Stato lotto: