Lotto 465 - Web Auction 79

BOLOGNA - Giovanni I Bentivoglio (1401-1402) - Bolognino - Leone rampante a s. - R/ S. Pietro stante e a s. stemma ... Leggi tutto

Stato lotto:

BOLOGNA - Giovanni I Bentivoglio (1401-1402) - Bolognino - Leone rampante a s. - R/ S. Pietro stante e a s. stemma Bentivoglio - (AU g. 3,5) RRR CNI 1/6; Chimienti 91/92 Buona conservazione - BB-SPL