Lotto 2092 - Web Auction 79

Estere - AUSTRIA - 100 scellini 1977, Germania 5 marchi 1977, Malta 5 e 2 sterline 1981 e sterlina 1979, Messico 100 ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
55,00 EUR
4

Stato lotto:

Estere - AUSTRIA - 100 scellini 1977, Germania 5 marchi 1977, Malta 5 e 2 sterline 1981 e sterlina 1979, Messico 100 pesos 1977, Svezia 50 corone 1976 - Lotto di 7 monete in argento - SPL÷FDC