Lotto 2095 - Web Auction 79

Estere - AUSTRIA - 5 scellini 1952 A (FDC), 2 scell. 1928-1929 e Svizzera 5 Fr. 1982 (Gottardo FDC) e altre due monete ... Leggi tutto

Stato lotto:

Estere - AUSTRIA - 5 scellini 1952 A (FDC), 2 scell. 1928-1929 e Svizzera 5 Fr. 1982 (Gottardo FDC) e altre due monete - Lotto di 6 monete - BB÷FDC