• Asta 76

Lotto 447 - Asta 76

Lotto 447

Militaria
Italia, secondo quarto XX sec. Bandoliera e spalline a frangia m.34 per l'alta uniforme degli ufficiali del Regio ... Leggi tutto

Stato lotto:

Italia, secondo quarto XX sec. Bandoliera e spalline a frangia m.34 per l'alta uniforme degli ufficiali del Regio esercito

Bandoliera in gallone metallico dorato con applicazioni metalliche, spalline in argento punzonato, in ottimo stato