• Asta 76

Lotto 479 - Asta 76

Lotto 479

Militaria
Francia, Ultimo quarto XIX sec. Ritratto di fante

Stato lotto:

Olio su tela, rintelato ma con danni e scollature dal telaio nella parte bassa del dipinto