• Asta 78

Lotto 1 - Asta 78

PITTORE ITALIANO ANONIMO
Pittori al cavalletto

Stato lotto:

PITTORE ITALIANO ANONIMO
XIX Secolo

Pittori al cavalletto

Olio su cartoncino applicato su tela, 31 x 24,5 cm