<< Lotto 41 - Pendente Art ...   Lotto 43 - Pendente ... >>

Lotto 42 - E-Live Auction 37

Set di collana e orecchini in oro giallo 14K, con fiori pendenti in corallo intagliato; ; Italia, inizio XX secolo. Misure (collana): lunghezza 370 mm. Peso 10,29 gr. - Certificato Ce.S.Ar.

Stato lotto: