• Asta 26

Lotto 213 - Asta 26

2 Netsuke in avorio, inizio XX secolo

Stato lotto:

2 Netsuke in avorio, inizio XX secolo; ; lotto di due netsuke in avorio intagliato. Altezza 50 mm. Peso 20 + 19 gr. Stato di conservazione:**** Buono