<< Lotto 880 - Giulia Maesa ...   Lotto 882 - Severo ... >>

Lotto 881 - Asta 12

Stima:
250,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR

Patina verde, q.spl.

Stato lotto: