• Asta 84
<< Lotto 7 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 9 - SCUOLA ... >>

Lotto 8 - Asta 84

Aggiudicazione:
550,00 EUR

SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO

Santa Lucia
Penna e acquerello su carta, cm. 42,5x33,5. Con cornice

Stato lotto: