• Asta 84
<< Lotto 15 - SCUOLA ...   Lotto 17 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 16 - Asta 84

Aggiudicazione:
460,00 EUR
4

SCUOLA BOLOGNESE, INIZIO XVII SECOLO

Ercole e il leone di Nemea
Penna, inchiostro e acquarello su carta vergellata, cm. 24,8x18
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: