• Asta 84
<< Lotto 27 - SCUOLA VENETA, ...   Lotto 29 - SCUOLA CENTRO ... >>

Lotto 28 - Asta 84

Aggiudicazione:
1.700,00 EUR
7

SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO

Studio di busto maschile in torsione; al verso Studio di nudo maschile seduto.
Matita rossa su carta vergellata e filigranata, cm. 40,5x26. Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Umbria.

Stato lotto: