• Asta 84

Lotto 101 - Asta 84

ARTISTA FIAMMINGO ATTIVO A ROMA, PRIMA META' DEL XVIII SECOLO Paesaggio con i Trofei di Mario, pastore e armenti

Stato lotto:

ARTISTA FIAMMINGO ATTIVO A ROMA, PRIMA META' DEL XVIII SECOLO

Paesaggio con i Trofei di Mario, pastore e armenti
Olio su rame, cm. 10,4x10. Con cornice antica