• Asta 84

Lotto 111 - Asta 84

SCUOLA CENTRO ITALIANA, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO Coppia di interni architettonici con figure
Aggiudicazione:
4.400,00 EUR
11

Stato lotto:

SCUOLA CENTRO ITALIANA, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO

Coppia di interni architettonici con figure
Olio su carta applicata su tela, cm. 36x56