• Asta 84

Lotto 152 - Asta 84

SEGUACE FIAMMINGO DI PETER PAUL RUBENS, XVII SECOLO Giovani nobildonne che assistono a un concerto angelico

Stato lotto:

SEGUACE FIAMMINGO DI PETER PAUL RUBENS, XVII SECOLO

Giovani nobildonne che assistono a un concerto angelico
Olio su tela, cm. 101,5x152,5. Con cornice