• Asta 84
<< Lotto 151 - PIER DANDINI ...   Lotto 153 - GEROLAMO ... >>

Lotto 152 - Asta 84

SEGUACE FIAMMINGO DI PETER PAUL RUBENS, XVII SECOLO

Giovani nobildonne che assistono a un concerto angelico
Olio su tela, cm. 101,5x152,5. Con cornice

Stato lotto: