• Asta 84

Lotto 185 - Asta 84

SCUOLA ROMANA, INIZIO XVIII SECOLO Madre che nutre le tre figlie nella corte di una casa contadina

Stato lotto:

SCUOLA ROMANA, INIZIO XVIII SECOLO

Madre che nutre le tre figlie nella corte di una casa contadina
Olio su tela, cm. 148,5x119. Con cornice