<< Lotto 25 - BULGARIA - ...   Lotto 27 - CANADA - ... >>

Lotto 26 - Web-Auction 97

Aggiudicazione:
25,00 EUR

CANADA - Giorgio V (1910-1936) - Dollaro - 1935 - AG Kr. 30 - SPL-FDC

Stato lotto: