World Coins

  • Первая
  • Последняя

Лот 155

Аукцион: Web Auction 97 - World Coins

U.S.A. - 10 Dollari - 1998 - 1/4 di oncia - AU Kr. 217 - FDC

370,00 €

Лот 155

Аукцион: Web Auction 90 - World Coins

GRAN BRETAGNA - Enrico III (1216-1272) - Penny - (AG g. 1,14) Seaby 1364 qSPL

Лот 155

Аукцион: Web Auction 69 - World Coins

MESSICO - Carlo IV (1788-1808) - 8 Reali - 1797 FM - AG Kr. 109 Bei fondi iridescenti
BB+/SPL

Лот 155

Аукцион: Web Auction 79 - World Coins

GERMANIA - OLDENBURG - Anton Gunther (1603-1667) - Gulden - AG Kr. 40 - BB+

Лот 155

Аукцион: Auction 253 - World Coins

INDIA. Edoardo VII (1901-1910). 1 Rupia 1906. Calcutta.(PR # 192). Ag. SPL+

Текущее предложение:

Лот 156

U.S.A. - 5 Dollari - 1915 - Indiano - AU Kr. 129 - BB+

390,00 €

Лот 156

GRAN BRETAGNA - Giacomo I (1603-1625) - Scellino - Busto coronato a d., dietro XII - R/ Stemma - (AG g. 4,66) Kr. 26 MB+

Лот 156

MESSICO - Carlo IV (1788-1808) - 8 Reali - 1800 FM - AG Kr. 109 Colpetto al bordo e frattura di conio
SPL

Лот 156

GERMANIA - OLDENBURG - Anton Gunther (1603-1667) - Gulden - AG Kr. 40 - qBB

Лот 156

INDOCINA FRANCESE. Piastra di commercio 1898. Lec. 282. qBB

Текущее предложение:

Лот 157

U.S.A. - 5 Dollari - 1994 - 1/10 di oncia - AU Kr. 216 - FDC

Лот 157

GRAN BRETAGNA - Giorgio II (1727-1760) - Corona - 1746 (Lima) - AG R Kr. 585.3 qSPL

Лот 157

MESSICO - Ferdinando VII (1808-1821) - 8 Reali - 1808 Mo TH - AG Kr. 110
BB/BB+

Лот 157

GERMANIA - PRUSSIA - Federico II (1740-1786) - 1/48 di tallero - 1753 F - MI Kr. 225 - SPL

Лот 157

INDOCINA FRANCESE. Piastra di commercio 1900. Lec. 282. qBB

Текущее предложение:

Лот 158

U.S.A. - Dollaro - 1880 S - Morgan - AG Kr. 110 Eccezionale con i fondi speculari - FDC

85,00 €

Лот 158

Лот 158

MESSICO - Repubblica (1823) - 8 Reali - 1888 MH - AG Kr. 377.10 Colpetti e segni al R/
qSPL

Лот 158

GERMANIA - PRUSSIA - Federico II (1740-1786) - 3 Pfennig - 1762 A - CU Kr. 290 Parzialmente rosso - FDC

Лот 158

Текущее предложение:

Лот 159

U.S.A. - Dollaro - 1884 CC - Morgan - AG R Kr. 110 - FDC

Лот 159

Лот 159

MESSICO - Repubblica (1823) - 10 Pesos - 1956 - Hidalgo - AG Kr. 474 Moneta montata con tratto di catena
BB

Лот 159

GERMANIA - PRUSSIA - Guglielmo I (1861-1888) - 10 Marchi - 1874 A - AU Kr. 504 - FDC

270,00 €

Лот 159

INGHILTERRA. Elisabetta I (1558-1603). Scellino da 6 pence 1567. Ag. qMB.

Текущее предложение:

Лот 160

U.S.A. - Mezzo dollaro - 1957 - Franklin - AG Kr. 199 - FDC

Лот 160

GRAN BRETAGNA - Guglielmo IV (1830-1837) - 6 Pence - 1831 - AG Kr. 712 Eccezionale coi fondi brillanti FDC

Лот 160

Лот 160

GERMANIA - PRUSSIA - Guglielmo I (1861-1888) - 5 Marchi - 1876 C - AG RR Kr. 503.1 - BB+

Лот 160

INGHILTERRA. Carlo I (1625-49), Medaglia del Matrimonio con Henrietta Maria, 1625 Ag (22 mm - 1,94 g). (MI.238/1). RR. BB+

Текущее предложение:

  • Первая
  • Последняя

Категории

Аукцион: Все