Аукцион: E-Live Auction 54 - Italian Mints
VENEZIA - Domenico Contarini (1659-1675) - Osella - 1673 A. XV - San Marco in trono porge il vessillo - R/ La Giustizia coronata - AG ... - BB
VENEZIA - Alvise Contarini (1676-1684) - Zecchino - (AU g. 3,46) R Pao. 1 - SPL
VENEZIA - Marc'Antonio Giustinian (1684-1688) - Ducato - AG Pao. 9 Metallo lucente - bel BB
VENEZIA - Giovanni Corner II (1709-1722) - Zecchino - (AU g. 3,32) Pao. 6 - BB-SPL
VENEZIA - Alvise III Mocenigo (1722-1732) - 15 Soldi - 1722 - (MI g. 3,41) Pao. 20 - BB
VENEZIA - Carlo Ruzzini (1732-1735) - Zecchino - (AU g. 3,5) Pao. 1 - BB+
VENEZIA - Francesco Loredan (1752-1762) - Zecchino - (AU g. 3,5) Pao. 5 Schiacciatura di conio - SPL
VENEZIA - Alvise IV Mocenigo (1763-1778) - Zecchino - (AU g. 3,5) Pao. 13 - SPL-FDC
VENEZIA - Alvise IV Mocenigo (1763-1778) - Tallero per il Levante - 1769 - AG Pao. 37 Segni - BB+
VENEZIA - Paolo Renier (1779-1789) - Zecchino - (AU g. 3,44) Pao. 12 - BB
VENEZIA - Ludovico Manin (1789-1797) - Zecchino - (AU g. 3,5) Pao. 14 - SPL-FDC
VENEZIA - Ludovico Manin (1789-1797) - Zecchino - (AU g. 3,46) Pao. 14 - BB-SPL
VENEZIA - Ludovico Manin (1789-1797) - Mezzo zecchino - (AU g. 1,68) Pao. 15 Foro otturato - BB
VENEZIA - Ludovico Manin (1789-1797) - Quarto di zecchino - (AU g. 0,83) R Pao. 16 - bel BB
VENEZIA - Ludovico Manin (1789-1797) - Tallero per il Levante - 1794 - AG Pao. 35 - BB+/qSPL
VENEZIA - Ludovico Manin (1789-1797) - Mezzo tallero per il Levante - 1790 - AG Pao. 36 - BB-SPL
VENEZIA - Francesco II d'Asburgo - Lorena (1797-1805) - Lira e mezza - 1802 A - MI R Pag. 8; Mont. 13 - BB+
VENEZIA - Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) - 2 Lire - 1811 - AG R Pag. 19; Mont. 26 Puntali aguzzi Lievemente pulita - SPL-FDC
VENEZIA - Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) - 10 Soldi - 1812 - AG RR Pag. 26; Mont. 41 Colpetti - BB+
VENEZIA - Francesco I d'Asburgo-Lorena (1815-1835) - Sovrana - 1793 (1823) - AU Pag. 43; Mont. 147 - BB+
VENEZIA - Governo Provvisorio (1848-1849) - 5 Lire - 1848 - 11 Agosto - AG R Pag. 178; Mont. 92 Segnetti - Patinata - SPL
VENEZIA - Francesco Giuseppe I d'Asburgo-Lorena (1848-1866) - Mezza lira austriaca - 1854 - AG RRR Pag. 244; Mont. 289 Segnetto al bordo - BB-SPL
VENEZIA - Francesco Giuseppe I d'Asburgo-Lorena (1848-1866) - 15 Centesimi - 1852 - CU RR Pag. 257; Mont. 308 Aquila Colpetti - BB
VENEZIA - Monetazione anonima - Lirazza da 30 soldi - 1796 - Leone in soldo - R/ La Giustizia seduta di fronte tra due leoni - (AE g. ... - MB
VENEZIA - Monetazione per la Dalmazia e l'Albania - Gazzetta - Leone in soldo; in esergo: II - R/ Scritta su tre righe - CU Appiccagnolo ... - meglio di MB
VENEZIA - Monetazione per Candia - 2,5 Soldini - (15/1/1611-16/7/1615-12/3/1619) - CU Pao. 878 - BB+
VERONA - Federico II di Svevia (1218-1250) - Grosso - Croce intersecante: VE RO NA - R/ Croce intersecante: CI-VI-CI-V:I - (AG g. 1,67) R ... - SPL-FDC
VERONA - Federico II di Svevia (1218-1250) - Denaro piccolo scodellato - Croce intersecante - R/ Croce intersecante - (MI g. 0,32) NC ... - BB+
VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Madonnina - 1797 - CU NC CNI 3; Munt. 424 - BB-SPL
VOLTERRA - Ranieri degli Ubertini (1252-1258) - Grosso agontano - Il Vescovo benedicente - R/ Croce patente - (AG g. 1,71) CNI 1/2 e 4; ... - BB
Аукцион: Все
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователем и сбора информации об использовании сайта. Существуют также файлы cookie, которые можно использовать для выбора персонализированной рекламы и рекламного контента. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования файлов cookie, принять все файлы cookie и продолжить просмотра, нажав "Принять" или измените свой выбор, нажав "Настроить".
Чтобы этот сайт работал должным образом, мы иногда устанавливаем на ваше устройство небольшие файлы данных, называемые " cookie ". Большинство крупных сайтов делают то же самое.
Файл cookie - это небольшой текстовый файл, который веб-сайты сохраняют на вашем компьютере или мобильном устройстве во время их посещения. Благодаря файлам cookie сайт запоминает ваши действия и предпочтения (например, логин, язык, размер шрифта и другие параметры отображения), чтобы вам не приходилось повторно вводить их, когда вы возвращаетесь на сайт или переходите с одной страницы на другую.
Этот сайт использует Google Analytics для сбора информации об использовании пользователями его веб-сайта. Google Analytics генерирует статистическую и другую информацию с помощью файлов cookie, хранящихся на компьютерах пользователей. Информация, полученная в отношении нашего веб-сайта, используется для составления отчетов об использовании веб-сайтов. Google будет хранить и использовать эту информацию. Политика конфиденциальности Google доступна по следующему адресу: https://policies.google.com/privacy .
Для работы сайта не обязательно включать файлы cookie, но это улучшает навигацию. Можно удалить или заблокировать файлы cookie, но в этом случае некоторые функции сайта могут работать некорректно.Информация о файлах cookie не используется для идентификации пользователей, и данные навигации всегда находятся под нашим контролем. Эти файлы cookie используются исключительно для целей, описанных здесь.
Вы можете изменить или отозвать свое согласие в любое время в декларации файлов cookie на наш сайт.
Узнайте больше о том, кто мы такие, как вы можете связаться с нами и как мы обрабатываем личные данные, в нашем политика конфиденциальности .
Необходимые файлы cookie помогают сделать веб-сайт пригодным для использования за счет включения основных функций, таких как навигация по страницам и доступ к защищенным областям сайта. Веб-сайт не может нормально функционировать без этих файлов cookie.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
cookieConsent | Bid Inside | Сохраняет статус согласия пользователя на cookie для текущего домена | 6 месяцев |
PHPSESSID | Bid Inside | Сохранять статус пользователя на разных страницах сайта. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_display | Bid Inside | Файлы cookie f_display запоминают режим отображения, выбранный пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_page | Bid Inside | Файлы cookie f_page хранят страницу, просмотренную пользователем, на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_rec_page | Bid Inside | Файлы cookie f_rec_page хранят количество элементов, которые должны отображаться на странице, выбранной пользователем на страницах, на которых есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_by | Bid Inside | Файлы cookie f_order_by хранят выбранный пользователем параметр сортировки на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_dir | Bid Inside | Файлы cookie f_order_dir хранят направление упорядочивания, выбранное пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
watch_list_show_imgs | Bid Inside | Файл cookie watch_list_show_imgs хранит выбор пользователя, отображать или скрывать изображения лотов на странице списка наблюдения | Когда сеанс просмотра заканчивается |
selected_voice | Bid Inside | В файле cookie selected_voice хранится голос, выбранный пользователем для синтеза речи, присутствующий на живом аукционе | 1 Месяц |
include_autobids | Bid Inside | Файл cookie include_autobids сохраняет выбор пользователя — показывать или скрывать свои auto-bid на странице «Ваши ставки». | 6 месяцев |
Аналитические файлы cookie помогают понять, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом, собирая и передавая статистическую информацию контроллеру данных.
_ga | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 2 года | |
_gat_gtag | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gat | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gid | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 1 день | |
__utma | Bid Inside | Используется для различения пользователей и сеансов. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utma не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
__utmt | Bid Inside | Используется для ограничения скорости запросов. | 10 минут |
__utmb | Bid Inside | Используется для определения новых сеансов / посещений. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utmb не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 30 минут |
__utmc | Bid Inside | Не используется в ga.js. Набор для взаимодействия с urchin.js. Исторически этот файл cookie работал вместе с файлом cookie __utmb, чтобы определить, был ли пользователь в новом сеансе / посещении. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
__utmz | Bid Inside | Сохраняет источник трафика или кампанию, объясняющую, как пользователь попал на ваш сайт. Файл cookie создается при запуске библиотеки javascript и обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 6 месяцы |
__utmv | Bid Inside | Используется для хранения данных пользовательских переменных на уровне посетителя. Этот файл cookie создается, когда разработчик использует метод _setCustomVar с настраиваемой переменной уровня посетителя. Этот файл cookie также использовался для устаревшего метода _setVar. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
Предпочтительные / технические файлы cookie позволяют веб-сайту запоминать информацию, которая влияет на то, как сайт ведет себя или представляет себя, например, ваш предпочтительный язык или регион, в котором вы находитесь.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Профилирующие файлы cookie используются в маркетинговых целях для отслеживания посетителей веб-сайта. Их цель - отображать релевантную и привлекательную рекламу для отдельного пользователя.
_fbp | 6 months | ||
Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые классифицируются вместе с отдельными поставщиками файлов cookie.
Мы не используем файлы cookie этого типа.