Лот 120 - Web Auction 237

COPPIA DI VASI POLICROMI Colombia, Area di Nariño alt. massima cm 14 Poche sbeccature sulla coppa ad alto piede. Dalla collezione di ... Читать далее
30,00 EUR
110,00 EUR
6

COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombia, Area di Nariño
alt. massima cm 14

Poche sbeccature sulla coppa ad alto piede.

Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.