• E-Auction 245

Лот 1444 - E-Auction 245

Лот 1444

Books
BAZZINI M. - GHIRETTI A. - PROVINI S. - Un ripostiglio di monete romane di III secolo d.C. rinvenuto a Videzzate di Groppallo( Comune di ... Читать далее
20,00 EUR
Текущее предложение:
0,00 EUR

BAZZINI M. - GHIRETTI A. - PROVINI S. - Un ripostiglio di monete romane di III secolo d.C. rinvenuto a Videzzate di Groppallo( Comune di Farini Piacenza. Parma, 2012. pp. 145 - 160, tavv. 3. brossura ed. ottimo stato. ottima documentazione di monete Gallieno, Claudio II e Quintillo.