<< Лот 20 - INFANTE CON ...   Лот 22 - MASCHERA ... >>

Лот 21 - Auction 40

Оценка:
200,00-400,00 EUR
150,00 EUR
Текущее предложение:
0,00 EUR

MANO DI OFFERENTE CON COLOMBA
III – II secolo a.C.; lungh. cm 9;
PROVENIENZA: