<< Лот 148 - Gruppo di ...   Лот 150 - Mano votiva in ... >>

Лот 149 - Auction 58

Оценка:
70,00-100,00 EUR
70,00 EUR
Текущее предложение:
75,00 EUR

Maschera votiva in terracotta
IV - III secolo a.C.
alt. cm 13
Provenienza: Collezione privata, Roma.